Корзина пуста.
Lancer X 2007+






























Mitsubishi Lancer X Тюнинг
В 2007 году мир увидела юбилейная десятая версия Митсубиси Лансер. Новый седан стал еще больше, спокойнее и солиднее, как и полагается комфортному седану. Но все меняется стоит лишь увидеть его на дороге. Несмотря на внешнюю спокойнойсть и скромность это, тем не менее, спортивный автомобиль. И тюнинг Митсубиси Лансер 10 только подчеркивает этот характер автомобиля.
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор различных аксессуаров для наружного Тюнинг Лансер 10:
- Пороги, в том числе и заводские, отлично дополнят Ваш автомобиль и защитят лакокрасочное покрытие, которое часто повреждается в процессе посадки и высадки
- Защита бампера, которая представлена в виде различных юбок, отлично справляется со своими функциями, но при этом не утяжелсяет автомобиль
- Как же обойтись без спойлеров? Ведь они просто созданы для того чтобы подчеркивать динамичность этого автомобиля
- Тюнинг оптики включает в себя реснички как на передние фары, так и на задние габариты. Они придадут Вашему автомобилю более серьезный и хищный «взгляд»
В нашем магазине мы предлагаем Вам аксессуары по самым оптимальным ценам. Оформить заказ Вы можете как самостоятельно, так и воспользовавшись помощью наших менеджеров. Для этого позвоните нам по одному из указанных номеров телефонов, либо оставьте Ваш номер в специальной форме и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.